Microsoft Word калантитул
помомгите пожалуйста, как сделать так что бы изменялся один лист а не все сразу.
непонятно, что именно ты хочешь. Нормальным языком и подробно объясни, если не умеешь грамотно скрины делать
справку почитать и понять - что мешает? тупость или лень?
уж что-что, а справку по офису микрософт прекрасную написал.
колонтитул и должен меняться везде - в пределах РАЗДЕЛА. надо тебе отдельно для каждой страницы менять - вставляй разрывы разделов там где надо...
вставляешь разрыв раздела (вставка > разрыв раздела > начать на следующей страницы) до и после изменяемой страницы и меняешь в этом разделе всё как надо. Потом, в следующем разделе проверь нумерацию страницы - она то же меняется в зависимости от раздела
не помогает он всеравно всю рамку меняет