Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если отключили вдруг свет, как мыться будешь? в темноте то

Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142046), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
=Star=1988 Magic Искусственный Интеллект (137001) 5 лет назад
Хуже, что горячую воду отключили, без света её не нагреть
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142046) 5 лет назад
Только об этом подумала (((
Остальные ответы
BETA Искусственный Интеллект (646746) 5 лет назад
Зажгу свечи, будет романтично)
LexusИскусственный Интеллект (169225) 5 лет назад
я тебя помою)))
BETA Искусственный Интеллект (646746) Хоботом потрешь?))
RA3SCQ Оракул (96718) 5 лет назад
А разве грязь при свете видно . А мочалкой не промахнёшься и в темноте
agent provocateur Оракул (86641) 5 лет назад
Для чего придумали айфон 10
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142046) 5 лет назад
Для чего?
agent provocateur Оракул (86641) Он волы не боится свети им не хочу
Desola Искусственный Интеллект (988458) 5 лет назад
Свечи у меня есть, правда ароматизированные - ваниль и лимон)))
Источник: Доброе утро!
Марат ВольныйМудрец (11577) 5 лет назад
За одно и поупражняешься ими)
Desola Искусственный Интеллект (988458) Они круглые и в гильзах, не представляю, как ими можно упражняться)))
ANISSYA Искусственный Интеллект (360636) 5 лет назад
Моюсь с открытой дверью, в принципе не проблема, на ощупь или с включённым фонарем телефона)
инструктор по инструктажу Искусственный Интеллект (125191) 5 лет назад
можно будет заодно фотографии напечатать..
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142046) 5 лет назад
уже дали))
инструктор по инструктажу Искусственный Интеллект (125191) не засветили?!!