Почему заведующий клубом в Дрездене был подполковник, когда по штату это должность прапорская.

iryston Мастер (2433), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869194) 5 лет назад
Всё же клуб за границей, и к руководству требования серьёзней.
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (616868) 5 лет назад
Не прапорская, а Вовина, т. к. это был не клуб, а Дом офицеров, ячейка резидентуры.
Rave CrusaderМыслитель (7770) 5 лет назад
дом офицеров это типа Дк - дом культуры
htop Мудрец (13308) 5 лет назад
А куда его девать было?
irystonМастер (2433) 5 лет назад
Выгнать за несоответствие с занимаемой должности.
htop Мудрец (13308) Дак, он партийную дисциплину не нарушал.
иван иванов Оракул (52884) 5 лет назад
так то ж в Дрездене а не в деревне подхуяново
Ум Задний Знаток (378) 5 лет назад
Подполковник КГБ - больше чем полковник. . Дофига было американских и английских шпионов .
Дедушка АУ Просветленный (43650) 5 лет назад
нет такого подполковника что бы не мечтал стать прапорщиком
htopМудрец (13308) 5 лет назад
А потом сразу генералом. )
Невский Просветленный (41733) 5 лет назад
Тебя не спросили... Это военная тайна... Болтун - находка для шпиона... На кого сегодня работаешь?
Гор Искусственный Интеллект (120613) 5 лет назад
Прапоры в загранке только водителями работали в то время и сейчас и были в структуре МВД, а не КГБ (по прямому подчинению).
Валентина Конишевская Просветленный (24256) 5 лет назад
дом офицеров - не клуб, должность не прапорская
irystonМастер (2433) 5 лет назад
Какой дом офицеров. Это был клуб с завхозом президентом.
Широков Александр Просветленный (46409) 5 лет назад
Счего ты взял такую глупость? Нач. клуба - офицерская должность по-любому.
irystonМастер (2433) 5 лет назад
Да? Подполковничья? Тогда начальник штаба генерал армии а командир маршалом должны быть. Мозг включил.
Широков Александр Просветленный (46409) Нет, ты, по-моему, мозг так и не включил :)) Ты между прапором и маршалом остановись на чём-нибудь правдоподобном. А то твоё гониво кроме улыбки ничего не вызывает. - А кто в Камазе-то ехал? - Не знаю. Но водила у него сам Путин!
A P Мыслитель (5931) 5 лет назад
Потому что это не должность, а прикрытие для резидента.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (203807) 5 лет назад
Должность часто бывает настолько выгодной и дающей много возможностей, что на ней не грех и генералу работать
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (652124) 5 лет назад
единственное фото в капитанских погонах. так что про полковника это сказки
Жучка Просветленный (29808) 5 лет назад
Идет прапор с аэродрома и тащит все до дома.
sholoh6 Высший разум (1096459) 5 лет назад
Штатная должность — командир отделения, танка, боевой машины. Также звание «младший сержант» в исключительных случаях может быть присвоено при увольнении в запас наиболее отличившимся военнослужащим срочной службы, имеющим звание «ефрейтор», но не стоящим на штатной должности, предусматривающей сержантское звание. Сержант. Сержант. ..Подполковник. Воинское и специальное звание старших офицеров между майором и полковником в армиях и правоохранительных органах многих стран. Относится к старшему офицерскому составу. Полковник.
Александр ИвановПросветленный (20451) 5 лет назад
Подправлю. Я не был ефрейтором, сразу получил младшого за полмесяца до дембеля.
irystonМастер (2433) 5 лет назад
какие танки? ты не понял вопроса. Для тех кто в танке, с закрытым люком и в каске объясняю - подполковник это путин, Дрезден и то место где находился клуб и где служил путин, прапорская должность это должность для прапорщика и не для кого больше. теперь понятно?