Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто сексуальнее-сантехник или газовщик?

Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142046), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Дарк Сайдович Офземунов Искусственный Интеллект (511641) 5 лет назад
а я сантехник-газовщик...
Татьяна ИвановаМудрец (11214) 5 лет назад
Добрутро Дарк!!:)))
Дарк Сайдович Офземунов Искусственный Интеллект (511641) здрасти
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142046) 5 лет назад
о как
Дарк Сайдович Офземунов Искусственный Интеллект (511641) )
Остальные ответы
Рыжий, тот самый. Оракул (76191) 5 лет назад
Оба могут резьбу нарезать ))
ANISSYA Искусственный Интеллект (360636) 5 лет назад
Газовщиков не видела, а сантехники у нас такие все страшные и вонючие, что речи об их сексуальности вообще не может идти)
Вадим Оракул (60447) 5 лет назад
У кого гаечный ключ больше)))
Тануки Сикокуйский Мастер (2066) 5 лет назад
Сборщик мебели. Потом электрик. И уж только потом за ними все остальные.
БорисС Искусственный Интеллект (189156) 5 лет назад
чистильщика бассейнов бери ...
они хоть моются регулярно ;))
Доброго утра, Галь )))
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142046) 5 лет назад
доброе утро) бассейна нету, тока ванна
БорисС Искусственный Интеллект (189156) сойдёт !;))))
D Гуру (3249) 5 лет назад
Сексуальнее тот- кто умеет этим пользоваться и приподнести себя красиво!
Татьяна Иванова Мудрец (11214) 5 лет назад
Не смотрела на них под таким углом)))
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142046) 5 лет назад
я тоже
Татьяна Иванова Мудрец (11214) Дарк ...ваще)))) везде успевает))))))
Dwayne JohnsonМыслитель (5696) 5 лет назад
Привет, ответь на мой вопрос, интересно
Татьяна Иванова Мудрец (11214) На какой?
Деви Искусственный Интеллект (304722) 5 лет назад
У нас в парадной сейчас лифт меняют. Там такие мужики- работяги.... Руки, да и вообще, ничего лишнего....) Смотреть приятно.