Уважаемые видящие. Здравствуйте! Помогите, пожалуйста.

Lonely Friend Ученик (104), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Дорогие, посмотрите, пожалуйста... жизнь так складывается. Столько преград и испытаний. В личной жизни одни неудачи. Хорошо начинается и заканчивается быстро и неприятно. Теперь чувствую, что сильно начала закрываться от мужчин и личных отношений. Как мне быть, я уж не знаю, почему ничего не складывается?!
почему никому не нравлюсь, что не так и т. д..

Татьяна 09.06.1983

Буду благодарна за ответы.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 5 лет назад
Если бы вы пришли к психологу по личностным отношениям (есть такой специалист), то он не стал бы на такой вопрос гадать на кофейной гуще, а задал бы десятк4и вопросов по вшему общению с мужчинами и выявил причину почему не полкчается построить отношения.

Понимаете о чём я говорю ?

Вы взрослый человек, не малолетка и должны понимать что карты это не волшебные картинки и не на все вопросы у них есть ответы.

Все, кто вам ответил в этой категории не брал даже карты в руки потому, что вопрос психологический.

Идите к психологу и разбирайтесь.

Здесь есть рубрика психология (в религии и прочем)
Остальные ответы
f0rsky Знаток (475) 5 лет назад
К колдунам гадалкам магам прорицателям и к таким подобным НЕЛЬЗЯ обращаться!
Коран, Аль-Бакара 2:102
Они последовали за тем, что читали дьяволы в царстве Сулеймана (Соломона). Сулейман (Соломон) не был неверующим. Неверующими были дьяволы, и они обучали людей колдовству, а также тому, что было ниспослано двум ангелам в Вавилоне — Харуту и Маруту. Но они (ангелы) никого не обучали, не сказав: «Воистину, мы являемся искушением, не становись же неверующим». Они обучались у них тому, как разлучать мужа с женой, но никому не могли причинить вред без соизволения Аллаhа. Они обучались тому, что приносило им вред и не приносило им пользы. Они знали, что тому, кто приобрел это, нет доли в Последней жизни. Скверно то, что они купили за свои души! Если бы они только знали!

Нет бога кроме Всевышнего Аллаhа! Нет никого достойного поклонения кроме Всевышнего Аллаhа! И пророк Мухаммад мир ему и благословение Аллаhа Его раб и Его посланник !
вячеслав вознесенский Просветленный (20546) 5 лет назад
Один раз столкнувшись с преградой, можно войти в привычку ограждаться от мира и людей в особенности. А уж если таких преград череда то что уж и говорить, фото ваше нужно, есть что сказать в общем в краткой форме немного опишу что вижу .
С вами рядом женщина, мама видимо ваша, встреча с ней была и она рядом, какие то деньги, хорошие в общем и знаете вроде и сюрприз ожидает и посиделки, разговоры и эта женщина по предположению мама ваша будет убеждать вас и это все, вся ваша жизнь из этого и состоит. Тут есть выход из ситуации, не скажу что он элементарен, но если не сейчас то никогда пожалуй . Вы понимаете о чем я говорю не так ли .
Лана Мыслитель (6886) 5 лет назад
судя по расскладу, у вас это идет уже более 3-х лет.. нить прошлого... вам ее надо рвать..
Мася Иванова Мастер (1241) 5 лет назад
Потому что мужики сейчас такие. От них кроме желания использовать и предательства ничего ждать не приходится. Смиритесь. Дело в них. Они вас не достойны, чувствуют это и сваливают.
*****ДРУИД***** Гений (56762) 5 лет назад
Вижу, что пути к счастью перекрыты, откройте их и жизнь тогда вновь начнет радовать.
*****ДРУИД*****Гений (56762) 5 лет назад
Почта master_mag@inbox.ru