Помните, он еще рекламировал циркониевые браслеты, это от них у него такая ненависть к россии, я про кикабидзе
это по нему, россия напала на такую мирную грузию, и это по нему русские первые начали наступать на тбилиси, что бы убить ссаакашвили
а кто не рекламировал. почему ненавидит ?
Кикабидзе -очередная вскормленная Союзом мразь, поднявшаяся за счёт Союза, а теперь харкающая в него...
смешно смотреть на этого индивида, которому СССР дал всё, а теперь его никто вообще не знает
Поёт он прекрасно, люблю его песни. Что не любит Россию, я ему прощаю - у него и мозги и душа грузинские, за кого же ему быть? Ему хотелось бы, чтобы и Абхазия и Осетия были частью Грузии и это понятно - он грузин. Не знаю как бы я себя вела на его месте.
Что вы на него накинулись? нет человека который бы не ненавидел РФ, весь мир её не переносит за отсталость и диградацию населения и в целом