Служба DHCP поставщика услуг Интернета работает неправильно.

Каждый день в 8 по 16 часов случается проблема "Служба DHCP поставщика услуг Интернета работает неправильно": не работает интернет. После 16 ч интернет работает нормально. Роутер Asus. Провайдер Ростелеком. Как решить проблему? Пробовал подключать провод напрямую к компу, винда пишет "Неопознанная сеть", также интернета нет.

Дополнен

Эта ошибка пишется в веб-интерфейсе роутера.

Сбрось настройки роутера по-умолчанию и переподключи заного.
На ПК автоматически подключается к сети или логин\пароль вводить необходимо вручную?