Служба DHCP поставщика услуг Интернета работает неправильно.

Yoex Профи (792), на голосовании 6 лет назад
Каждый день в 8 по 16 часов случается проблема "Служба DHCP поставщика услуг Интернета работает неправильно": не работает интернет. После 16 ч интернет работает нормально. Роутер Asus. Провайдер Ростелеком. Как решить проблему? Пробовал подключать провод напрямую к компу, винда пишет "Неопознанная сеть", также интернета нет.
Дополнен 6 лет назад
Эта ошибка пишется в веб-интерфейсе роутера.
Голосование за лучший ответ
Sansettà Baràteonè Профи (963) 6 лет назад
Сбрось настройки роутера по-умолчанию и переподключи заного.
На ПК автоматически подключается к сети или логин\пароль вводить необходимо вручную?
YoexПрофи (792) 6 лет назад
Я ничего в роутере не изменял, кроме добавления отрытых портов. Попробую сбросить.
На ПК всегда, когда подключал напрямую, всегда интернет работал.
YoexПрофи (792) 6 лет назад
Завтра проверю: будет ли работать инет или нет.
YoexПрофи (792) 6 лет назад
Кстати, зачем сбрасывать настройки роутера, если на компе тоже не работает напрямую?
Sansettà Baràteonè Профи (963) В роутере и проблема
YoexПрофи (792) 6 лет назад
Сбросил. Интернет не пропадает
GonzO Знаток (415) 5 лет назад
YoexПрофи (792) 5 лет назад
звонил провайдеру, сказали, что у них были работы.