Посмотрите пожалуйста, что в личной жизни ожидает? Анна 02.10.87

Анна Ви Знаток (286), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Змея

Обман, предательство. Тёмные силы, лукавые стремления, низшая природа души. Это предупреждающая карта. Скорее всего, в окружении спрашивающего есть люди, способные на предательство. Змея - это умело маскирующийся враг, недоброжелатель, по отношению к которому надо быть осторожным. Будьте внимательны в ваших делах и разговорах! Змея всегда предупреждает об опасности, пусть пока далекой, но вполне реальной. Не делитесь с окружающими информацией о своих делах, успехах, планах, финансовом состоянии. Карта также может указывать на двуличие, измену, ревность.

В деловых вопросах. Чаще всего ЗМЕЯ будет символизировать предательство, неожиданный удар.

Отношение к вам любимой особы. Змея по библейской традиции - символ сатаны, соблазнительница ко греху Адама и Евы, космический провокатор. Поэтому при изучении любовных отношений появление Змеи всегда символизирует сексуальную энергию. Это может быть и фундаментом отношений, и основным побудительным мотивом действий. Секс движет человеком.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
У вас в жизни начинается новый большой этап. В прошлом вы приложили массу усилий, идя к своей цели, и многого достигли, теперь же настало время укрепиться на своих рубежах. Активные действия ни к чему не приведут – сейчас ваша задача освоиться в новых условиях, выжидать и проявлять осторожность.
Будьте сдержанны в общении и новых знакомствах, старайтесь не сболтнуть лишнего и не давать повода для сплетен. Осторожнее в любовных делах, в них возможны любые подвохи и неприятности.
Сейчас не самый лучший период, время для исполнения вашего желания еще не пришло, однако за финансовое благополучие можете не беспокоиться.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404794) 5 лет назад
Вы волнуетесь относительно денег, а зря, всё задуманное вы исполните!
Игорь Сакай Профи (645) 5 лет назад
Никто не может точно вам, Анна, сказать что вас ожидает. Любые предсказания некая программа для дальнейших действий. Рекомендую такую программу моделировать самой. И вот тут - небеса, астрал, эфир, божества, карма, планида (нужное подчеркнуть) вам помогут, если правильно сформировать запрос и делать действия. И вспомните библейское ЧЕЛОВЕК создан по образу и подобию божьему... И скажите себе кто же вы?
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199551) 5 лет назад
В Вашей личной жизни, Анна, всё было нестабильно — надежды сменялись разочарованиями, а разочарования — новыми надеждами. Однако в будущем Вам представится благоприятный шанс, который может взнести Вас на высоту благополучия в сфере чувств и отношений. На это указывает Х Старший Аркан Таро Тота «Фортуна». Прорицательное значение карты таково:

«X. Фортуна в Таро Тота
Основное значение:
Изменение. Сдвиг. Начало нового. Счастье. Роковые события.
Личные отношения:
Счастливое развитие отношений. Кармические связи. Обретение подходящего партнера. Роковые встречи».

Итак, Таро Алистера Кроули утверждает, что впереди у Вас, Анна, произойдут изменения в сфере личных отношений, своего рода сдвиг с мёртвой точки. Ведь Фортуна, которая изображена в виде Колеса, не стоит на месте, она движется. И это движение предвещает начало нового — возможно, новых отношений или обновления тех, что уже есть. Карта «Фортуна» - это двойственный знак (как и всё в нашем двойственном мире). Колесо Фортуны может принести и счастье, и роковые встречи с мужчинами. Роковые — значит, судьбоносные, неизбежные.. Как это понимать? Это следует понимать так, что человек, с которым Вы станете поддерживать эти отношения, будет связан с Вами кармическими узами, то есть будет дан Вам Высшими Силами с определённой целью, неся определённую миссию в Вашей жизни. Он будет вполне подходящим Вам партнёром. И в целом ваши взаимоотношения будут счастливыми. По крайней мере — какое-то время. Что последует затем — это будет зависеть от ваших обоюдных действий. Если вы оба не понаделаете ошибок, то общение ваше продлится долго. Если станете нарушать вселенские законы любви и служения друг другу, проявляя эгоистичность, то, увы, отношения неизбежно завершатся. Поэтому-то хотя карта и внушает оптимизм своим названием («Фортуна», сиречь «Удача»), однако встретить удачу и удержать её — две разные задачи. Надеюсь, Вы справитесь, Анна, и всё у Вас будет хорошо. Желаю удачи.
.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 5 лет назад
5жезлов+луна- много сплетников и завистников за вашей спиной
будьте аккуратны и осмотрительны, переживания и конкуренция может быть из за какой то ситуации
будьте к ней готовы
Источник: карты таро РУ