Еда на РЖД Кто-нибудь ехал с Хабаровска до Красноярска в поезде 007? Продают ли в поезде или на остановках еду?

Галина Мандригеля Знаток (431), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Кери Абджик Знаток (438) 5 лет назад
Проводники обычно торгуют сладостями, но могут и едой, но в дороге еда не дешевая, берите с собой ролтоны кипяток то у них есть
Остальные ответы
ТГ Искусственный Интеллект (588247) 5 лет назад
вагон-ресторан, на остановках киоски и местные жители предлагают продукты
Елена Морозова(Сенько) Мудрец (10275) 5 лет назад
Продают, и в поезде и на станциях.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (360150) 5 лет назад
конечно, это главный источник дохода тех кто идвет ряом со станциями, не покупайте мясо и рыбу только, они могут быть протухшие а летом в особенности
а т Оракул (68144) 5 лет назад
Маршрут поезда 007Н Владивосток Город → Новосибирск
полно
в поезде, на станциях в кафе, ресторанах, киосках, местные приторговывают