Напишите о филерах наруто 1 сезона

Недавно начал смотреть аниме, посмотрев пару тайтлов приступил к просмотру Наруто. Остановился на 173 серии. Скажите стоит ли мне смотреть дальше эти филеры? Какие стоит а какие ну нахрен не сдались.

Филерами в 1 сезоне Наруто являются серии: 26, 97, 99, 101-106, 136-220.
Вообще сразу после 135 серии можно посмотреть вторую половину 220 серии и начинать 2 сезон, по сюжету ничего не потеряешь. После просмотра всего аниме их всегда можно пересмотреть.
Можешь последний филлер про Гаару посмотреть (216-220), и то по желанию, а остальные не стоит.