Можно ли пить вродку при простуде?

Кирилл Волков Знаток (464), закрыт 15 лет назад
Народ, вот через пару часов НГ 2009 ,а я вчера заболел.Сейчас у меня температура 37 ровно насморк есть.
Вопрос можно ли пить водку при температуре?
Я слышал что нельзя так как будет сильная нагрузка на сердце!!
Лучший ответ
Ваня Ванечкин Мастер (1150) 15 лет назад
Всю жизнь водкой лечились, и вдруг на тебе, на сердце нагрузка будет! Бред полый, выпий водочки, отметь новый год и выздоравливай!! ! Только выпить надо в меру, а то заболееш другим!! ! С наступающим новым годом!!!
Остальные ответы
Shevchenko!* Мастер (1970) 15 лет назад
конечно нужно только теплой
Наталья Смирнова Мастер (1164) 15 лет назад
Нет. Новый год это праздник, который лучше проводить без водки (лучше шампанское)
юрий коняев Мудрец (10881) 15 лет назад
Вообще при простуде и тем более с температурой водку лучше не пить! Организм и так ослаблен, а по нему еще и алкоголем ударят.
Александр Знаток (321) 15 лет назад
Не только можно, но и нужно)) ) Количество сам выбирай)) ) Водка хорошо стерелизует глотку, гланды и прочие рассадники микробов, заодно и настроение повысится)) ) Нагрузка на сердце присутствует от любого алкоголя и от пива тоже)))
Пользователь удален Мудрец (13007) 15 лет назад
При простуде водку пить нельзя.
Олька~ заноза ТДВ ~ Просветленный (21303) 15 лет назад
После пары рюмок про болячку и не вспомнишь
ири Мудрец (15980) 15 лет назад
Так рассказывю! Лезете в горячую ванну! Хорошенько обтираетесь махровым полотенцем! ЗатемНаутро, ну если сможете, залпом выпиваете стакан водки, лучше перемешанной с медом, закутываестеь в шаль, желатеьно натуральную и СПАТЬ! Наутро-никаких проблем!
Zina Zeta Оракул (86181) 15 лет назад
Обязательно нужно, объясню почему. Микробы обычно бурно размножаются в кислой среде, а спирт создает щелочную среду, в которой они быстро гибнут. Могу порекомендовать к водке еще малиновый сироп и сразу же в постель, а там нужно хорошо пропотеть, все шлаки и токсины быстро выведутся наружу и через день вы будете почти здоровы. Веселых вам праздников!
эля Мудрец (10700) 15 лет назад
я вот тоже болею, и точно знаю что водки то нельзя! ты права нагрузка на сердце. на ночь можно с медом 1х1 примерно рюмк.. не больше. но перед этим поесть хоть чуток) не на голодный желудок.
желаю выздорветь... и себе заодно)))
Северная женщина Просветленный (48329) 15 лет назад
Привет алкашам, а что без водки-то... смерть грядет... пусть пустит к себе побольше позитива, это дороже вашей дешевой водки...
Сергей Киселёв Знаток (255) 8 лет назад
Читал много в интернете нельзя, нагрузка на сердце, все это чушь не помогает мол, скажу так работаю на горячем производстве сквозняки постоянные то есть и простуда очень часто бывает, вылечиваю за сутки 0,5водки меду грамм 150-200 и перец красный на глаз выпить все в течение 30-50минут и в кровать под одняло спать ок как помогает)))