Нужно ли молиться о вразумлении властей ?

Иван Иванов Ученик (105), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
сергей наливайко Гуру (4775) 5 лет назад
"Итак прежде всего прошу совершать молитвы, прошения, моления, благодарения за всех человеков,
за царей и за всех начальствующих, дабы проводить нам жизнь тихую и безмятежную во всяком благочестии и чистоте"

1-е послание Тимофею 2:1,2.
Остальные ответы
юля воронова Гуру (4940) 5 лет назад
душегубы властям все можно хотя бывают удела где они и не при чем
Холостой статусный альфач Мастер (2337) 5 лет назад
ну, в церквах молятся. давно все нужности основные решили.
Sad Angel Просветленный (31413) 5 лет назад
Власти - отражение народа, нужно молиться о своем вразумление, чтобы другую власть Бог дал.
Иван ИвановУченик (105) 5 лет назад
не уж -то россияне самые невразумлённые ?
россия и Индия - две планетарные прачки тут отмывают самых-самых
Данко из Дивного Березника Оракул (80301) 5 лет назад
Крестный ход против коррупции вокруг Кремля организуй.
Максим ПолинПросветленный (21248) 5 лет назад
Что, Саш, Вам одному с дрыном ходить по Красной площади скучно стало? Саша, напоминаю, что вот тут https://touch.otvet.mail.ru/question/208638879 Вы предложили выплатить по миллиону долларов тому, кто покажет (не докажет и не убедит, а именно покажет) где Вы (именно Вы, а не версии) врете в своих "версиях". Поскольку враньё - это сознательное искажение правды, а Вам неоднократно обьясняли фактические и логические несуразности Ваших фантазий, которые Вы рекламируете как версии, то об ошибках не может быть и речи - Вы, Александр, именно врете. Так когда Вы расплатитесь по долгам?
просто странник Искусственный Интеллект (235429) 5 лет назад
реши задачу: в 90 было 3,7 млн работающих, в 2018 1, 8

ну и как 1, 8 мульену решить за свой счет пенсионную проблему ?
молись конечно о даровании властям свыше благого совета.
Лилиан Нагорняк Просветленный (31879) 5 лет назад
Я бы сказал МОЖНО молиться, а НУЖНО вразумлять.
Джалал Эминов Просветленный (22617) 5 лет назад
Нужно молиться о спасении от властей
Михаил Горшенев Мудрец (19694) 5 лет назад
Нужно таким как ты Библию прочитать глазами а не жопой хоть раз в жизни. Никогда новозаветные праведники не соприкасались с властью и им вообще было плевать на них, они уже сатане проданы. У тех кто хочет называть себя христианином и кто стремится жить по заповедям Христа отношения с властью могут быть только в виде казни или гонений. Другого быть не может. У христианина только одна власть это Иисус Христос. Христианин ненавидит мир и все мирское. Это Библия говорит. Не можете любить Бога и мир. Если любите мир ненавидите Бога, если любите Бога ненавидите мир. Те кто следуют за Христом плевать хотели на блага этого мира. Не можете служить и Богу и мамоне. Те кто ищут процветания на земле уже служат сатане. Молитесь молитесь, сразу видно кто ваш бог, точно не Иисус Христос. Потому что за вы ищите развлечений и радостей этого мира, а на Небесное вам начхать. Только вот знайте что когда по сторону будете все будет с точностью да наоборот, как по ту сторону зеркала. Небесам будет на вас наплевать.
Максим Полин Просветленный (21248) 5 лет назад
Ну помолись. Властям то пофиг, а Вам полегчает.
1 Коринфянам 1,23_29 Мастер (1705) 5 лет назад
Обязательно за власти начальства президента за страну...