Есть 4 джи модем от мегафона, фото прилагаю. Необходим дивайс с юсб, чтобы воткнуть туда этот модем и был вай фай.

wariboko kaka Ученик (10), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
sol Мыслитель (6850) 5 лет назад
Среди роутеров погляди.
Алексей Антипов Просветленный (20803) 5 лет назад
Хм... А что он сделает? Будет использовать антенну от модема? Даже не знаю про такие штуки... Обычно они совмещенные, но чтобы преобразовывал и раздавал беспроводную верность...
wariboko kakaУченик (10) 5 лет назад
лет 20 назад я точно так же спрашивал про мобильный телефоны, но дауны в павильонах на ВДНХ предлагали мне радиотрубки и уверяли, что мобильных телефонов не бывает.
Алексей Антипов Просветленный (20803) Хех.
Zhuravka Искусственный Интеллект (206554) 5 лет назад
Ноутбук купи.. туда его и воткнешь
wariboko kakaУченик (10) 5 лет назад
я с него пишу ))) Вопрос не в этом
Прежде чем ответить- думай.
ZhuravkaИскусственный Интеллект (206554) 5 лет назад
Прежде всего научись грамотно формулировать вопрос. На то тебе верхняя голлваеи дана..
wariboko kaka Ученик (10) Вопрос сформулирован понятно, кто вам виноват, что вы читаете как мурзилка?
Виктор Силиков Мастер (1373) 5 лет назад
Тут без магии не обойтись, вам нужно обращаться с такими вопросами к колдуну. Купите модем с wi-fi
wariboko kakaУченик (10) 5 лет назад
купите мне модем, буду благодарен
Виктор Силиков Мастер (1373) Покупайте если ваши модемы без wi-fi