Ребята, привет! У меня собака породы Мопс, складка носа начала лысеть, при чистке, выпадает большое количество шерсти.
Обрабатываю - хлоргексидином
Скорее всего аллергия на корм, мопсы - аллергии. В любом случае надо к ветеринару
К ветеринару. Может быть все что угодно. Чем кормите?
Как вариант - аллергия.
Тут все что угодно может быть, но в первую очередь ветеринары советуют пересмотреть питание. Сходите к врачу, сделайте тест на аллерген и выясните причину, ведь это только внешние признаки, а проблемы начинаются изнутри. Шерсть у нас падала раньше, когда мы кушали Роял, сейчас перешли на Хиллс, все хорошо. Собачка больше не линяет, выглядит вполне здоровой)