Что значит что "дидж и традишка разделяться не будут"
дидж - digital art - созданный с помощью компутерных технологий
традишка - traditional art - созданный без помощи компутерных технологий (карандашик, краски, всё такое)
а вот "разделяться не будут" я не понял и собсна нет мне до этого дела, там контекст нужен и о чём вообще идёт речь
Скорее всего это в правилах какого-то конкурса уведомление о том, что цифровые работы и традиционные будут оцениваться на равных, без разделения по категориям.
подбор цветовых решений и раскрашивание анимированных картинок в ручном режиме.