Какое качество интернет собеседника тебе неприятно? Для меня это назойливость, это равноценно отсутствию самоуважения...

Пользователь удален Гуру (3696), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Arven Armen Оракул (61542) 5 лет назад
Да так же как и вреале, не люблю звиздунов, лицемеров, подлецов, всяких поверхностных личностей, зануд, и тех кто развит на уровне таракана: тык-тык, ням-ням)))
Пользователь удаленГуру (3696) 5 лет назад
Ответ самый нижний смотри, нашему горе психологу даже неведамо что такое самоуважение, не мудрено, что она "трапка" по жизни и продрлжит волочиться за мальчиком. Только какой от этого смысл? Ну "купит" она его и всю жизнь будет горбатиться? На 2 шага вперед элементарно просчитать не может.... В ожидании чуда живет и иллюзий
Arven Armen Оракул (61542) ПсихОЛУХ))
Остальные ответы
Wunger Искусственный Интеллект (120605) 5 лет назад
тыканье на первой фразе и отсюда все остальное вытекающее
Demetra Оракул (56186) 5 лет назад
странно.. сама себя не любишь... О, КАК)
Пользователь удаленГуру (3696) 5 лет назад
Сплошь и рядом.... Ничего странного