Как много вы читаете книг? Самые успешные люди, такие как Сталин или Уоррен Баффет по 500 страниц в день.

Читаю много... но волнообразно. Зимой больше, чем летом, в дождливые дни больше чем в солнечные...)))

В молодости случалось книжку в день. Ну там Трех мушкетеров, Графа Монте-Кристо, Остров сокровищ, Борьба за огонь, Пещерный лев, Дрион покидает землю, Каллистяне, Марсианские хроники, Воннегута, Бредбери, Ефремова читал запоем... Сейчас читаю в 10 раз меньше. Наверное пишут скучно...

Публицистику так можно читать... научную литературу в таком объёме- затруднительно...

Читая по 500 страниц в день, у них бы просто не хватило времени стать успешными.

видимо, у них было много свободного времени.