Почему сейчас люди больше выбирают world of tanks blitz ?

Voha Gurin Ученик (2), закрыт 5 лет назад
У кого не спрошу да и в интрнете люди выбирают blitz, чем же он лучше больших танков ?
Лучший ответ
BIGWILDDUDE Мудрец (19086) 5 лет назад
Мне кажется тут работает принцип "Шо это - шо то"
Но Блиц всё же доступен на мобильных платформах, а не всем нравится по 10-15 часов сидеть за компом. Консоль это да, но вот ПК - это не самая удобная платформа
Остальные ответы
Parlan Просветленный (46106) 5 лет назад
Чушня. Мобильные танки не замена полноценным. А вот вместе можно юзать. Самая лучшая игра по танкам это все равно War thunder.
Alone Again Профи (661) 5 лет назад
У некоторых персон компухтер тянет только Blitz