можно ли принимать баню или греться при обосьрении прастатита?

владимир коняев Профи (641), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
sonnenstein-consulting Просветленный (23476) 5 лет назад
Нет, тепловые процедуры следует отменить до выздоровления. Острый бактериальный простатит лечится антибиотиками.
Остальные ответы
Дмитрий Мантуров Профи (723) 5 лет назад
При ОБОСЬРЕНИИ надо обращаться в инфекционную больницу, так как велик риск наличия кишечной инфекции, вплоть до холеры.
Кстати, а какая связь ОБОСЬРЕНИЯ и простатита? По-моему, простатит относится к заболеваниям мочеполовой системы мужчин, а ОБОСЬРЕНИЕ - к дисфункции желудочно-кишечного тракта.