Питор Порошенко с сотоварищами получили пожизненное с конфискацией? Какая боль, какая боль. Аргентина Ямайка 5:0

Андрей Лифанов Искусственный Интеллект (257178), закрыт 5 лет назад
УНТ приговорил Порошенко и деятелей его режима к пожизненному сроку с конфискацией (ОБНОВЛЕНО)

Новости

вчера, 11:03
Важно
Официально
УНТ приговорил Порошенко и деятелей его режима к пожизненному сроку с конфискацией (ОБНОВЛЕНО)

Украинский народный трибунал по расследованию военных преступлений режима Петра Порошенко против граждан Украины (УНТ) приговорил президента Украина Петра Порошенко за преступления, совершенные против народа Донбасса, к пожизненному заключению с конфискацией имущества.

Руководствуясь уголовно-процессуальным кодексом Украины, Уставом народного уголовного трибунала по Украине, статутом международного уголовного суда, 4-й Женевской международной конвенцией о защите гражданского населения и гражданских объектов во время вооруженного конфликта от 12 августа 1949 года, вторым дополнительным протоколом к Женевским конвенциям 1949 года о защите жертв немеждународного характера от 1977 года, Украинский Народный трибунал по расследованию военных преступлений режима Порошенко против граждан Украины приговорил:
....
По совокупности преступлений путем поглощения менее строгого наказания более строгим было решено назначить наказание Порошенко, Турчинову, Парубию, Авакову в виде пожизненного лишения свободы с конфискацией всего имущества.

Полторака Степана Тимофеевича, Муженко Виктора Николаевича – каждого признать виновным и по совокупности преступлений путем поглощения менее строгого наказания более строгим назначить наказание в виде пожизненного лишения свободы с конфискацией всего имущества, с лишением воинского звания генерал-полковника армии.

Гройсмана Владимира Борисовича, Яценюка Арсения Петровича – каждого признать виновным и по совокупности преступлений путем поглощения менее строгого наказания более строгим назначить наказание в виде в виде пожизненного лишения свободы с конфискацией всего личного имущества.

Срок наказания Порошенко, Турчинову, Парубию, Полтораку, Муженко, Гройсману, Яценюку, Авакову исчислять с момента задержания.

Вещественные доказательства, проходящие по делу, хранить при уголовном деле.

Приговор окончательный и обжалованию не подлежит.

Источник
http://lug-info.com/news/one/upt-prigovoril-poroshenko-i-ego-rezhim-k-pozhiznennomu-sroku-s-konfiskatsiei-imuschestva-36247
.
Дополнен 5 лет назад
.
Анекдот

Ночь. Жена будит Порошенко:
- Петруша, вставай, там Захарченко звонит. Насчет Минских соглашений.
Петр Алексеевич хватает трубку телефона...
Жена:
- Петруша, так он в дверь звонит....
Лучший ответ
Остальные ответы
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170266) 5 лет назад
Приговорили кто? :-) Путинские фашисты из Донбасса? :-) Пиздeц авторитеты! :-)
Андрей ЛифановИскусственный Интеллект (257178) 5 лет назад
Народ Донбасс приговорил.

За их кровавые преступления.
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170266) Народ Донбасса обязан полностью и безоговорочно подчинятся народу Украины, иначе он будет стёрт с лица Земли, что сейчас и происходит. :-)
martin...idenОракул (54255) 5 лет назад
Как мне нравится, когда хохляцкие свиньи визжат))))
ARGENTI Искусственный Интеллект (188536) 5 лет назад
унт - это явно что-то из Сибири
которую сдали китайцам, не так ли?!)
Андрей ЛифановИскусственный Интеллект (257178) 5 лет назад
Это - наши русские на Донбассе, за спиной которых Россия.

Хохлушечка ты остроумненькая.
ARGENTI Искусственный Интеллект (188536) это наемники - преступники в оккупированной зоне ордло которым платит рашка?!
Русский Искусственный Интеллект (155285) 5 лет назад
китайцы уже половину укрятника скупили, а они тут всё байки про Сибирь травят )

http://nk.org.ua/ekonomika/kitay-tihoy-sapoy-skupaet-ukrainu-87368
ARGENTI Искусственный Интеллект (188536) это тебе россми навешали как и историю с распятым мальчиком?!
Антонина Астраханцева Мыслитель (8105) 5 лет назад
Мягкий приговор. Немецких фашистов Геринга, Гиммлера и других повесили.
Андрей ЛифановИскусственный Интеллект (257178) 5 лет назад
Этот народный трибунал как бы не всё.

В ДЛНР действует наказание в виде смертного приговора.

Ввиду военного времени.
Антонина Астраханцева Мыслитель (8105) Справедливость восторжествует, если смертный приговор будет приведен в исполнение.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362275) 5 лет назад
Армянское радио отвечает:

УНТ - канал украинских новын телевизийных.
Так что это не шутка - раз укроСМИ стали сообщать про пожизненное
Светлана Рябинина Гуру (4475) 5 лет назад
Это кто же приговаривал? Покоритель Киева и Лондона ?
Андрей ЛифановИскусственный Интеллект (257178) 5 лет назад
По-русски умеем читать, нет.

Народный трибунал Донбасса их приговорил.