Соседка по даче выращивает в теплице 6 растений конопли, ее дети очень рады этому. Что делать?

skromdi Мастер (2259), закрыт 5 лет назад
Соседка не первый год выращивает коноплю, раньше было одно растение на улице, постоянно накрытое, чтобы не видели, а сейчас 6 штук в теплице.
Дети соседки, уже взрослые люди, приезжают почти каждый день за зеленой массой, думают я не замечаю. Просто неприятно смотреть, как они с радостью бегут в теплицу, рвать траву.
Хочется, чтобы было меньше таких соседей!
Лучший ответ
Шмулик Розенцвейг Мудрец (16822) 5 лет назад
а вдруг она верёвки изготавливает? слышал про пеньку?
Остальные ответы
Кнопкодавочный Лихач Ученик (150) 5 лет назад
Про это загрузи видео на youtube и распространи . Только себя не показывай и молчи
Никада Ниузнаиш Гуру (2686) 5 лет назад
Подглядывать за соседями это в стиле россиян.
А ещё россияне любят падать на колени перед боярами и просить поднять пенсионный возраст и НДС
skromdiМастер (2259) 5 лет назад
А там и подглядывать не нужно, теплица стоит на границе участков!
А вам лишь бы россиян выставить не в лучшем свете! Лучше бы молчали!
Вам то как помешали эти кусты? Ну растят и растят. Вам то что? Завидно, что не угощают? По существу: уголовная ответственность за культивирование больше 20 кустов.
skromdiМастер (2259) 5 лет назад
Это вы на коленях перед америкой!)))
вам и не снилось Гуру (4992) 5 лет назад
вам надо с ней подружиться
эмигрант Мудрец (18267) 5 лет назад
забей косячок и все будет хорошо
New Year Ученик (148) 5 лет назад
А у нас на даче растет конопля вдоль дороги и никто ее не рвет.
skromdiМастер (2259) 5 лет назад
А там не простая, как у дороги!)))
New Year Ученик (148) За границей в некоторых местах марихуана продается официально, она хоррошо боль утоляет. Даже собакам дают ее, если собаки старые и у них болят кости/суставы. Если выращивают соседи для себя, ну пусть жрут ее. Это их решение. Я понимаю ваше чувство, у меня такой же характер - чтобы все по закону и т. д. Но все же порстарайтесь не думать об этом пока. Как засадят целую теплицу, тогда нужно будет сообщить куда надо. А пока старайтесь не нервничать и забудьте на время.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (357468) 5 лет назад
сообщи местным наркоманам... сделают набег... всё утащат за раз
Silver Girl Мастер (1172) 5 лет назад
Всё лучшее детям. Дети - цветы жизни. А снится нам трава-трава у дома...