Секс с бывшей женой это хорошо но тут уже незнаком как поступить.
Развелись, спустя 3 месяца объявилась и начался регулярный секс, но тут выясняю что она ушла к другому при разводе «готовила почву» и стало так мерзко. А тут как на зло, она мне должна ценную вещь мою передать через месяц, вот и думаю что же делать, слать на все стороны так как все это временно, пока на горизонте кто-то Новый не замаячит у неё или сделать вид что ничего незнаю и ждать своих вещей) через месяц потому-то я улетаю и прилечу только в конце июля. А передать макбук должна и зеркалку с объективами. «Не думайте что такой мелочный, при разводе очень многое ей оставил»
Если не залип, трахай. Главное чтобы потом не бегал за ней как песик
А почему вещи только через месяц должна передать? Срок аренды не истёк?)) Зачем разводились, если регулярно стали встречаться?
епите друг дружку и не парьтесь
Вам она КТО? Жена? Нет.
А другому она КТО? Жена? Нет.
Т. е. вы друг-другу рога не ставите.
У вас просто секс со знакомой.
выпей водки