Гудение в наушниках .

дик моби Ученик (95), на голосовании 5 лет назад
При подключении почти любых стерео наушников к разъёму смартфона Alcatel Pixi слышен гул примерно 30-50 герц навскидку . Если вставлять их не полностью ( не до конца) и придерживать, то гула нет . Также если их периодически вставлять и вынимать из разъёма, могут происходить следующие вещи : самопроизвольная регулировка громкости , ( чаще всего громкость сама делается на полную) смена значка наушников, на значок наушников с микрофоном, помехи в виде шума. Если кто знает, что можно сделать, помогите, пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Никита Кузнецов Знаток (413) 5 лет назад
Возможно проблема в несостыковке вашего телефона и наушников, либо проблемы в одном из них
Дмитрий Свирепый Мыслитель (6044) 5 лет назад
Разъём в смартфоне разболтался или окислился. Лечится заменой разъема.
Никита Кузнецов Ученик (133) 5 лет назад
Попробуй сменить разьём или штекер наушников
Виктория Пацева Ученик (220) 5 лет назад
Проблема в разъеме смартфона
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270347) 5 лет назад
...либо чужие уши по распиновке ( самса яблоко) либо надо гнездо проверить на контакты и мусор
Даниил Гревцев Ученик (141) 5 лет назад
тут проблема в связи провода с самими наушниками, попробуй от дать в ремонт, мож че сделают
Милая Совушка Мастер (1635) 5 лет назад
разъем телефона расшатался, у меня такое тоже было