А Хорваты в Самаре играть будут? Для болельщиков развлечение, а для властей работа есть.

Боб Боб Высший разум (330049), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Viileää jo Искусственный Интеллект (144553) 5 лет назад
В Самаре живут специальные черви. Тут Хорваты не помогут. Сожрут вместе с майками.
Боб БобВысший разум (330049) 5 лет назад
Ну да. По старому "Металлургу" заметно было.
В Питере бакланы — в Самаре черви.
Viileää jo Искусственный Интеллект (144553) ну щас пока тьфу тьфу Хотя не факт что где то не провалится. тут вопрос к жкх-мафии
Остальные ответы
Cin-Cin Искусственный Интеллект (129978) 5 лет назад
Надевай майку сборной Хорватии и фоткайся. Всему вас учить надо)
Боб БобВысший разум (330049) 5 лет назад
Не, меня учить не надо. Ты б научил кого-нибудь дороги ремонтировать.