как отметить новый год одному

Юра Щербатюк Ученик (101), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дима Дмитриев Гуру (2894) 15 лет назад
GtПей коньяк и смотри на звёзды!
Весеннее Настроение Ученик (7) 15 лет назад
выпей шампанского и ложись спать! и не надо думать ни о чем!
маэстро 49 Мудрец (18363) 15 лет назад
Пузырь на грудь под шубу с селедкой.
Любитель пива Просветленный (33486) 15 лет назад
Поставь перед собой зеркало, пей с отражением и приговаривай: в песду друзей, в песду подруг - я сам себе песдатый друг!
Андрей Гердт Знаток (258) 15 лет назад
незнаю, помоему новый год лучше отмечать с родсствиниками, дурузьями, с колегами по работе, с любимым человеком наконец
HeLp^my^live^please!!! Ученик (206) 15 лет назад
а зачем можно и с друзьями
Анастасья Мудрец (16490) 15 лет назад
Программа может оставаться той же, что и раньше! И даже не стоит грустить и переживать по этому поводу!.. И уж тем более не стоит накручивать себе разные мысли типа"как встретишь НОВЫЙ ГОД-так его и проведешь"!!!!Все это-бред!.. Поэтому наслаждайтесь своим одиночеством-из него тоже можно извлечь много плюсов!!!! С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!!
Lora London Мастер (1644) 15 лет назад
напейся и помучай кота!
Анночк@ Мастер (1024) 15 лет назад
С новым годом! Поздравляй всех с праздником!
Инесса Мастер (1174) 15 лет назад
я отмечаю одна! правда все ругают. осталось 25 мин. буду пить шампанское, потом вино, фркуты. мороженое, преписываться и смотреть телек. Надеюсь не разачаруюсь что осталась
balabolka Мыслитель (7816) 15 лет назад
Несколько лет назад одна встречала Новый Год! С тех пор все мечтаю повторить.