Будут ли изменения в личной жизни летом 2018?

Mexika Ученик (238), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Анита
Дополнен 5 лет назад
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Ελαφριά Svetlaya Мудрец (14404) 5 лет назад
Какая девушка гармоничная, хорошая. Даже карты мягко ложились. Очень хороший год у вас. Фортуна. Большая удача, большие позитивные перемены вас ждут в личной жизни. И не только.
MexikaУченик (238) 5 лет назад
Спасибо большое за ответ! Пусть так и будет!
Ελαφριά Svetlaya Мудрец (14404) Во благо, моя хорошая.
Остальные ответы
Magnifica Гуру (2794) 5 лет назад
С началом года произошли перемены в жизни, возможно привязка к чему то или кому то, вредные пристрастия, мечты мечтами, принять то как сейчас есть пора, будет знакомство ,»вкусное» ягоды какие то в ходе знакомства)))
MexikaУченик (238) 5 лет назад
Спасибо за ответ! Вроде бы больше никаких вредных привычек я не приобрела ещё за шесть месяцев этого года. За ягоды я не поняла...
Сиреневая фея Высший разум (11270539) 5 лет назад
Анита, встретите парня и отношения будут развиваться.

Не сидите дома, активный образ жизни вам подойдёт этим летом.
.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404793) 5 лет назад
Выпадает дом, поездка и знакомство с молодым человеком!
MexikaУченик (238) 5 лет назад
Спасибо за ответ! Я вчера приехала домой и уже в моем родном поселке меня подвозил парень (такси). Пока ехали разговаривали с ним. Прям запал мне в душу. Как зовут его не знаю.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404793) Нужно было поближе познакомится!
MexikaУченик (238) 5 лет назад
Старше меня, но не более, чем на 5 лет. Светленький. Мучает меня один вопрос: встретимся ли мы ещё раз или будет ли у нас общение?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404793) Давайте сделаем расклад, если хотите побольше узнать!
Злой Высший разум (11750085) 5 лет назад
Да будут.. наверно в самое самое ближайшее время..
Источник: первый человек который мне приснился с интернета
MexikaУченик (238) 5 лет назад
Спасибо, наверное, потому что я слишком часто тут задаюсь этим вопросом и моя фотка постоянно мелькает перед глазами.
Степан Недосекин Просветленный (29875) 5 лет назад
в середине августа вы будете чему-то очень рады
MexikaУченик (118) 5 лет назад
Спасибо за ответ! Можете ещё посмотреть: будет ли ещё встреча или общение с тем, о ком сейчас думаю?
Степан Недосекин Просветленный (29875) а данные?
Елена Оракул (53687) 5 лет назад
У Вас уже изменения в жизни начались, в лучшую сторону
MexikaУченик (238) 5 лет назад
Спасибо за ответ. С какой-то стороны, изменения действительно начались. Но в личной жизни все так же глухо..
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90849) 5 лет назад
у вас судьба решится в этом году, замуж удачно выйдешь
MexikaУченик (238) 5 лет назад
Спасибо за ответ! Судьба в личном плане, как я поняла?