Ребят кто может помочь сделать блок-схему очень нужно !!!

Григорий Наумов Знаток (259), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
kaiu Высший разум (115630) 5 лет назад
Отсюда берете программу для построения: https://almiur.ru/show_prog_9.html
Код чуть правленный https://pastebin.com/MGvgud04
И можно получить быстро все схемы... ну может придется немного править, уж больно там много кода
Роман ProtocolМыслитель (8562) 5 лет назад
Для чего к кодам некоторые преподаватели требуют схему? Код сам за себя говорит.
kaiu Высший разум (115630) Графическое представление наглядней и быстрее понять можно. А хороший код должен быть с комментариями, но их не хотят студенты делать. Да и код можно писать по разному и бывает очень запутанно. Ну и блок-схемы бывают разные, так что тоже фиг поймешь, мне больше нравятся https://ru.wikipedia.org/wiki/ДРАКОН разрабатывался как часть космической программы «Буран» - если бы не развалили СССР то много чего еще было... хотя и сейчас есть закрытые языки и технологии у военных.
Остальные ответы
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (282672) 5 лет назад
А нельзя ли оформить код нормально? Хотя бы отступы сделать? Одной сплошной стеной текста читать очень неудобно
Кублен Оракул (97005) 5 лет назад
программа с ошибками, нерабочая
Григорий НаумовЗнаток (259) 5 лет назад
Турбо паскаль 7.0
Кублен Оракул (97005) Не описаны Filemode, ioresult и схемы надо делать по Госту 19.701-90 в VISIO
̑̈☣̑̋̑̎̑̈ ☠̤̥̤̭̤ ☢J̯̤ͣͮͣ̐̈ Высший разум (160375) 5 лет назад
Да только микроскоп найду сперва :) :) :)