XaomiRedmi 3X. Как сделать, чтобы мобильный интернет не отключался, если им не пользуешься? (поясняю внутри)

VinOlga Мудрец (13479), закрыт 9 месяцев назад
Включаю "передача данных"
Все работает, пока пользуюсь телефоном
Далее, кладу телефон в сторону, НЕ отключаю передачу данных
Через минуту связь пропадает, хотя интернет включен, значок мобильного интернета (две стрелочки вверх-вниз) светится, что включен, но нет значка сети (E, H, 3/4G...)
Беру в руки, открываю приложение или браузер интернет подключается сам
Меня это не устраивает, нужно чтобы всегда был
Энергосбережение и другие режимы экономии отключила
Что можно ещё сделать?
Дополнен 5 лет назад
Нужно для раздачи вай фай на даче. Очень удобно под крышей повесить - быстрый интернет. Старый LG справлялся на Ура, но там сломалось гнездо для зарядки
Лучший ответ
Наруто Искусственный Интеллект (218982) 5 лет назад
С такой проблемой неси в сервисный центр