Господа, а зачем нам полмиллиона священнослужителей?

Привет Пирог Профи (695), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Алмат Мастер (1329) 5 лет назад
что бы ты мог здесь развести срач :)
Стылнэнко ОдэждоПрофи (975) 5 лет назад
По сути он не разводит срач а интересуется тем что его интересует, дебильных вопросов много, на самом деле, этот вопрос я бы к дебильным не отнес. Если такого рода даже вопросы удалять дк тут практически пустая комната будет, без общения, а вот вопросы дебилов, реальные безсмясленные вопросы следовало бы удалять, вот там им можно реально чё попало отвечать, и оскорблять, чтоб х... ней не страдали если им делать нехрен, сюда люди за инфой приходят, большинство)))))
Остальные ответы
Mik Joker Оракул (51511) 5 лет назад
вам, жидомасонам и незачем)
АнтреКот Искусственный Интеллект (179223) 5 лет назад
Только вот кому они служат? Золотому тельцу. Бабка помолится-яхта построится..
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423897) 5 лет назад
Лично мне, не надо. Я ООО "РПЦ" не посещаю. Ну а кто желает, может их кормить.
Стылнэнко Одэждо Профи (975) 5 лет назад
Нам? А нас и не спрашивали, сами наплодились, по сути нам они нахрен не упёрлись, а верующим вот они ооочень нужны, в общем кто под действием божьим ))) им они и нужны, а адекватным людям понимающим что сие бред не действителен они "священно"служители не нужны, более того без них лучше наверное было бы, хотя хз, но безполезные люди пользы не принесут. ..
Чайка Искусственный Интеллект (130384) 5 лет назад
Как зачем, чтобы ничего не делать, но жрать в три глотки из бюджета.
Суслов ЕвгенийИскусственный Интеллект (423897) 5 лет назад
Ошибочка. Они не из бюджета кормятся. С дураков несущих им деньги.
Чайка Искусственный Интеллект (130384) Из бюджета еще как кормятся, а от дураков себе на пособия.
Selma Richter Мудрец (17284) 5 лет назад
Источник: Альбер Камю
Политический Эксперт Знаток (267) 5 лет назад
чтоб молили бога о повышении пенсионного возраста и повышения цен на бензин, с продуктами питания
Владимир Щукин Оракул (83627) 5 лет назад
Церьковь всегда жила на пожертвования.