Создание кластера на Windows 7 из нескольких компьютеров

глеб бухаров Ученик (163), на голосовании 5 лет назад
Есть несколько компьютеров целых, работающих отдельно, но хочется сделать, чтобы допустим 3 и более компов работали как 1, т. е. включены 3, работаешь (сидишь) на 1, а вычисления процессоров и видеокарт, работают все 3 и более
Голосование за лучший ответ
тютя ютя Гуру (4437) 5 лет назад
так пиши прогу своего изготавления кто мешает? дупустим ты супер крутой мега программист и за 10 лет написал что бы на 3 компах обробатовлся клик ну за 10 лет вышло столько патчей и твоя хрень работает только в винде 10 летней давность и ты забил гг
st_x128 Искусственный Интеллект (177567) 5 лет назад
это вопрос более програмный, нежели жепезный.
ПО кластера не универсально. оно делается под конкретную задачу
и тем более не под индивидуальную ос виндоус . практически все кластеры собираются под unix/linux
да есть какие-то исключения и для винды - для проф расчетных пакетов или того же майнинга.
т. е. если вы реализуете кластер, то для игр это ну никак не поможет.