Посоветуйте какой лучше купить МФУ принтер или просто принтер для фото печати.

Андрей Кравчук Знаток (491), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Maksim Оракул (79048) 5 лет назад
Принтер струйный Epson Stylus Photo 1500W
Андрей КравчукЗнаток (491) 5 лет назад
слишком дорого
Maksim Оракул (79048) Хорошая техника не может стоить дешево. Если нужно качество, то придется потратиться.
Остальные ответы
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126627) 5 лет назад
Меня мой Эпсон xp-420 с снпч, вайфем, печатью из облака и т. д. устраивает. Базовая модель – хр-320.
magentashop.ru Гуру (3783) 5 лет назад
Если нужна качественная фотопечать, то Epson L800
Источник: https://magentashop.ru/