Что делать? Никогда ничего не продавал и не хочу, всё выбрасываю. Но недавно продал знакомому телефон

Глеб Сергеев Ученик (23), закрыт 5 лет назад
и забыл удалить личные данные (фото, видео, переписки). Может выкупить? И больше никогда не продавать?
Лучший ответ
John Constantine Мудрец (12092) 5 лет назад
выкупить... ага... А попросить дать, чтоб самому удалить нельзя?
Глеб СергеевУченик (23) 5 лет назад
Нет, не получится. Может есть ещё какие-нибудь варианты?
John Constantine Мудрец (12092) не стесняться. Ты там без трусов?
Остальные ответы
SISU Искусственный Интеллект (245474) 5 лет назад
Если на Андроиде-зайди в свой гугл аккаунт и почисти удалённо !
Анна Самойлова Мастер (1255) 5 лет назад
просто быть внимательней
Мистер Калифорний Гуру (4103) 5 лет назад
Он уже всё удалил уже сам наверное ну я так сделал бы. Просто позвони и споси удалили или нет
Глеб СергеевУченик (23) 5 лет назад
А вдруг не удалит или будет шантажировать?
Мистер Калифорний Гуру (4103) А вы что такая уж важная присона как президент? Если нет и человек нормальный то вряд ли такое будет
Ух ты Оракул (89081) 5 лет назад
Он уже все выложил в интернет и все ржут с тебя .Так что после драки -кулаками махать нефиг