купил xbox one s с игрой

Сергей Геберлейн Знаток (485), на голосовании 5 лет назад
консоль вообще не зашла покупал с мыслью что если не понравится куплю xbox x
спросил можно ли активировать голд
сказали что нельзя
крч я активировал игру тк никто ничего про это не говорил
консоль не зашла решил вернуть
не возращают
Голосование за лучший ответ
Levin Мастер (2211) 5 лет назад
Щас бы коробку ценой ps4 покупать.
No Fantasy Мастер (2057) 5 лет назад
Продавай тогда его, если получится конечно. На фоне пс4 коробка бесполезна
Ядра_чистый изумруд Просветленный (47795) 5 лет назад
Че за кашу ты написал? нехрена не понял
Культ МилитаризмаПросветленный (36110) 5 лет назад
Он купил хуан. Не может вернуть, так как в комплекте шла игра, которую уже активировал.
Ядра_чистый изумруд Просветленный (47795) а, типа товарный вид повредил, ну тогда по гарантии тока (
SilverTigerGC Просветленный (45352) 5 лет назад
В течение 14 дней после покупки по чеку ты можешь вернуть товар по любой причине, пусть он даже тебе не понравится. Дальше только по гарантии.
Если прошло больше, то придется продавать на Avito.
Ядра_чистый изумрудПросветленный (47795) 5 лет назад
по любой причине, если сохранен товарный вид
SilverTigerGC Просветленный (45352) Я думаю, что он не стал долбить его отбойным молотком.
Аян Каспер Профи (859) 5 лет назад
Вот тебе совет. Если хочешь покупать консоль, то только PS4