У мужа была вечеринка корпоративная.. намешал всего: коньяк, вермут, пиво..

Антошка Гуру (2534), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
да,выпил,но не коктейль
утром умирать будет..
Дополнен 17 лет назад
клизьму ему-только под наркозом.. утром позавтракал плотно,в обед-немного коньяка выпил, дома янтарной кислотой давился,под моим руководством.. он мало пьет алкоголь,но уж если пьет...
просто очень жалко его..
Берокку купила..
Лучший ответ
Lana_C Гуру (4920) 17 лет назад
Алка Зелцер , через 30 мин любой хороший сорбент ( смекта, например), витамин С,
Остальные ответы
Юрий Оракул (50273) 17 лет назад
Рассольчиком снимите - помогает! Или лимон сьешьте!
LOL Мастер (1176) 17 лет назад
Поставьте очистительную клизму с лимончиком
Мари Мастер (1078) 17 лет назад
Если дошел до дома сам, то пусть займется промыванием желудка.
А если его принесли и положили в коридоре, то накройте его ветошкой и спать идите. Вам утром силы понадобятся.
Niiks Мастер (1118) 17 лет назад
Поставьте очистительную клизму с лимончиком
lol, сама пробовала- то?
Елена Мыслитель (6508) 17 лет назад
Действительно жалко мужика! Пусть день проспит, само пройдет.