Бьютилэнд
+4У мужа была вечеринка корпоративная.. намешал всего: коньяк, вермут, пиво..
Дополнен Дополнен
да,выпил,но не коктейльутром умирать будет..
клизьму ему-только под наркозом.. утром позавтракал плотно,в обед-немного коньяка выпил, дома янтарной кислотой давился,под моим руководством.. он мало пьет алкоголь,но уж если пьет...просто очень жалко его..Берокку купила..
Алка Зелцер , через 30 мин любой хороший сорбент ( смекта, например), витамин С,
Действительно жалко мужика! Пусть день проспит, само пройдет.
Поставьте очистительную клизму с лимончиком
lol, сама пробовала- то?
Если дошел до дома сам, то пусть займется промыванием желудка.
А если его принесли и положили в коридоре, то накройте его ветошкой и спать идите. Вам утром силы понадобятся.