Из чего лучше строить дом в Террарии

Леонид Назин Мастер (1838), закрыт 6 лет назад
Никак не могу решиться из чего строить дом. Выбор стоит между камнем и серым кирпичем. Из чего строить?
Лучший ответ
Noob_02 Мудрец (10484) 6 лет назад
камень, я из камня всегда строил дома, особенно на хард моде, после убийства стены плоти
Леонид НазинМастер (1838) 6 лет назад
А стены из чего?
Noob_02 Мудрец (10484) из камня, но не обычного, я уже не помню как он называется
Остальные ответы
Lucien Lachance Мыслитель (7461) 6 лет назад
Пф а нарубить дерева религия не позволяет?
Леонид НазинМастер (1838) 6 лет назад
Запятая... Пожалуйста
Lucien Lachance Мыслитель (7461) О ещё один. Тратить время на постановку знаков препинания в интернете. ЛИБО удел даунов ЛИБО удел закомплексованных дебилов которым лишь бы чем повыёбываться. "Ы а я трачу на 100% больше времени пока пишу очередной высер на то чтобы ставить знаки прикинь Ы"
вася смолин Ученик (148) 6 лет назад
Привет) Лучше кирпич по моему мнению