Ясновидящие, подскажите пожалуйста, как выбраться мне из упаднического состояния, кажется, что нет дороги отсюда ((

Марина Ученик (28), закрыт 5 лет назад
Снова вопрос задам, а то там нет возможности комментариев.
Дополнен 5 лет назад
Спасибо большо.
Мыслей так много плохих в голове, непонятна совсем цель жизни. Раньше думала, что может любовь встречу, это как -то поможет, но теперь уверена, что вряд ли. Смотрю иногда на пары, семьи и думаю, не скучно ли им.
Тут одна предсказательница как-то давно говорила, что видимо у меня с психика рано постареет, может это оно уже (((
Отсюда - имею ввиду из моего состояния.

Спасибо всем за ответы.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 5 лет назад
Съешь что-нибудь остренькое.
Остальные ответы
—•=•V•=•— Мыслитель (9565) 5 лет назад
мужика заведи
МаринаУченик (28) 5 лет назад
не поможет
—•=•V•=•— Мыслитель (9565) херовый мужик значит ищи другого - получше
Flika Murlyka Профи (710) 5 лет назад
вот похандришь с удовольствием, потом, когда по-настоящему разгребать будешь, вспомнишь с ностальгией это время!
МаринаУченик (28) 5 лет назад
мне кажется, что это не хандра (есть не только мысли, есть не очень самочувствие, но безусловно многим намного -намного хуже), но посыл я поняла.
Сергей Курников Мудрец (15492) 5 лет назад
Вы уже длительное время здесь зависаете и не замечаете, что становиться хуже именно по этой причине. Покайтесь и обратитесь ко Христу.
Viktor IlukhinМастер (1468) 5 лет назад
покаиться о чем?
Сергей Курников Мудрец (15492) покаЯться в связи с оккультизмом.
ЭрнандоМудрец (15923) 5 лет назад
а почему говорят "ко христу"? Почему не "к христу"? Или не "к исусу"?
Жанна Никольская Мудрец (16047) 5 лет назад
Надо забыть обо всем, что вы до этого знали, начните с чистого листа, как будто только родились! Подумайте чего бы вам хотелось? К этому идите и этого желайте!
Тамара Искусственный Интеллект (238577) 5 лет назад
Делайте дела. Ходите в театр и на др. мероприятия. Будьте всегда на людях
МаринаУченик (28) 5 лет назад
Спасибо. Да не с кем общаться, на самом деле, может от этого и все проблемы.
Тамара Искусственный Интеллект (238577) Очень может быть. Вот и познакомитесь
tomalove tamaralove Оракул (77861) 5 лет назад
не можете помочь себе нормально жить, начните помогать другим
Viktor Ilukhin Мастер (1468) 5 лет назад
похоже что у вас ОДИНОЧЕСТВО
Злой Высший разум (11750172) 5 лет назад
идите в храм.. только там вам помогут
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49766) 5 лет назад
..по желтой кирпичной дороге.. е.. е))) ХмХ
Свет Оракул (71148) 5 лет назад
Счастье не зависит от внешних причин это состояние души и ваш выбор
МаринаУченик (28) 5 лет назад
т. е. и без общения можно быть счастливым?
Свет Оракул (71148) Ну конечно, не ставьте условий))))
Данила Летуновский Гуру (4582) 5 лет назад
научись прогать на javascript и появится смысл
Тренер Тренерующийся Знаток (257) 5 лет назад
всё зависит от простого вопроса, который ты можешь сам себе задать и сам себе ответить:
- сколько ещё времени мне будет нравится находиться в упадническом состоянии?
(т. е., сколько ещё времени я буду малограмотным пессимистом, который не понимает, что для человека нет ничего невозможного в этом мире?)

а то, что касается ясновидения про "сколько времени...", то оно уже закончилось для тебя.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 5 лет назад
Встретите вы ещё мужчину, он будет старше вас!
Игорь Шувалов Гуру (4712) 5 лет назад
Заведи хобби себе, просто гуляй по улице, проветривайся. Питомца тоже как вариант можно завести.
privet Ученик (199) 5 лет назад
Только личными усилиями и неутомимым трудом над собой. Иного выхода нет просто.