Какая закуска подойдет к коньяку/ виски с колой?

Малина Малинина Мыслитель (7133), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
viking1962 Искусственный Интеллект (133813) 6 лет назад
К коньяку лучше всего виноград. А самогонку можно и рукавом занюхать
Вася Бабарыкин Просветленный (35908) 6 лет назад
Колу в унитаз, всё остальное с сигарой..)
Татьяна Иванова Просветленный (49940) 6 лет назад
коньяк не закусывают а виски - самогон с чем хошь с тем и пей
Г Е Оракул (59035) 6 лет назад
К коньяку - шоколад. А к виски - солёный огурчик или сальцо, квашеная капустка. Это же самогон)))
Svetlanka Искусственный Интеллект (1025583) 6 лет назад
А что у Вас за пойло, если ЭТО закусывать надо? ((
В стакан виски с колой лед, а коньяк (нормальный коньяк) смакуют мелкими глоточками без всякой закуски!.. ну, как вариант, можно шоколадную конфетку зачикать)
Garry Оракул (61765) 6 лет назад
Ни коньяк нормальный, ни достойный виски - не закусывают и тем более не мешают с колой.
Это благородные напитки.
Ну а если купили Ред Лейбл, White Horse или прочие "трехкопеечные" варианты вискаря, который еще и с колой хочется помешать - то закусывайте их чем угодно - хоть селедкой.
Это уже не достойный напиток, а "раствор, чтобы вштырило".
С таким же успехом - можно пиво с водярой смешать и укушаться...