Свободные отношения и отношения без обязательств - это одно и то же?)

Дабл Ять Искусственный Интеллект (129705), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Интересуют Ваши мнения на сей счет)
Ответа я не знаю))
Дополнен 5 лет назад
Креатив приветствуется)))
Лучший ответ
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281564) 5 лет назад
В принципе все зависит от конкретного восприятия человека и его понимания свободы.
Многие слишком примитивно понимают свободу только как свободу секса, в то время как свобода может быть и ...независимостью двух людей друг от друга ни финансово, ни жилищно, ни в каком-то житейском, скажем - карьерном плане. То есть люди не привязывают друг друга какими-то надуманные или специально созданными оковами.
В таком плане - свободные отношения - наиболее приемлемые во многих аспектах.

Отношения же без обязательств, как раз говорят о полном отсутствии ответственности перед друг другом, в том числе, что часто бывает и в интимном плане.
Вот примерно так я это понимаю...
Источник: Вечера доброго Вам!)
Дабл ЯтьИскусственный Интеллект (129705) 5 лет назад
Доброго вечера!)
Остальные ответы
лёва Профи (764) 5 лет назад
ДА, я бы сказал что нет такого как "отношения без обязательств"
Если отношения то уже с обязательствами как говориться
Но по договорённости можно свободные сделать
Татьяна Искусственный Интеллект (1350452) 5 лет назад
Свободные - это просто без оков)
Источник: Добрый вечер)
Просто Собака Искусственный Интеллект (444864) 5 лет назад
В принципе не бывает ни того ни другого ..))
Игра Света Искусственный Интеллект (397978) 5 лет назад
На мой взгляд свободные отношения (в браке или нет) подразумевают неограничение только этим сексуальным партнером при этом обязательства материального плана существуют - общая кв. плата и прочее...
А отношения без обязательств - чаще всего чисто сексуального плана, без совместного проживания...
Леголаска Просветленный (49297) 5 лет назад
Нет. Свободные отношения - это когда обе стороны вольны менять половых партнеров, оставаясь тем не менее между собой в крепких отношениях, даже в браке, которые накладывают определенные обязательства. Тогда как отношения без обязательств не влекут за собой никаких обязательств. При этом партнеры могут сохранять верность друг другу. Последние отношения очень неустойчивые, в любой момент могут прекратиться.
ЦепешМудрец (19266) 5 лет назад
Неплохо, Дана, спасибо за ответ.
Леголаска Просветленный (49297) Благодарю, спасибо и Вам:)
Dariya Pal Мыслитель (9178) 5 лет назад
Отношений без обязательств не бывает.... И то и то не серьезно
Frau S. Знаток (275) 5 лет назад
суть одна

прям одно слово чуть не вырвалось, нецензурное...)
как правило, в таких отношениях все равно один (женщина, например) не чувствует себя свободной... мужчина - да... по сути это блуд, а на простом языке вот то самое нецензурное слово..
Ольга Лайс Мудрец (13548) 5 лет назад
Свободная любовь, значит блудить с кем хочешь, там нет обязательств, ревности.. впрочем, как и отношений.. )
S SosМудрец (18301) 5 лет назад
Это не любовь.
Ольга Лайс Мудрец (13548) Отношения между мужчиной и женщиной, называются любовью, разве нет? А какие отношения могут быть без обязательств, значит это и есть свободная любовь, любить всех подряд))))
Moscow life Высший разум (1160478) 5 лет назад
Мне кажется это одна хрень..))

как то не очень я понимаю такие отношения.. это не моё)))
Злой Высший разум (11750448) 5 лет назад
Да по сути это одно и тоже
Pretty Просветленный (36027) 5 лет назад
Как не назовите-это блядство чистой воды. Инфантилизм и не более того. Человек, живущий в социуме обязан всем вокруг-почитайте гражданский, административный, уголовный, налоговый и семейный кодексы и убедитесь в наличии оных. А уж друг другу мы все обязаны при любом раскладе, особенно находясь в отношениях-а они бывают дружескими, любовными, рабочими и т. п.

З. ы если уж блуд в почёте, то не нойте потом об импотенции и бесплодии, ибо сами выбрали беспорядочные половые связи, которые не гарантируют вам чистоты и порядочности партнёра
жеся джес Ученик (21) 5 лет назад
Free love а попросту #лятство
Тигр Просветленный (39521) 5 лет назад
Это одно и тоже. Только второе и свободное, и непривязывающее.
yusif hasanov Гуру (4928) 5 лет назад
Совершенно верно, это так!
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127561) 5 лет назад
Для меня это - отношения вне брака, а потому одно и то же.
Курьер Искусственный Интеллект (352578) 5 лет назад
Отношение к сношению ...
Источник: После сношения ...
Майорова Оракул (52610) 5 лет назад
Нет не Одно и Тоже, без обязательств если встречаться с женатиком иногда а свободные отношения это может с одним с другим третьим итд !!!