Его мысли и чувства

Натка Профи (779), закрыт 5 лет назад
Думает ли он обо мне? Хочет ли встречи? Будет ли она?
Алексей 11282
Наталья 27 02 89
Лучший ответ
kamennyitsvetok@mail.ru Мастер (1779) 5 лет назад
Думал и хотел, потом резко как обрубило. Пошёл в другие отношения, сам не знает, почему. Возле него сущность, он себя адекватно ведёт? Я вот вижу, что его поэтому из стороны а сторону бросает уже несколько месяцев, может и агрессию проявить, и оскорбить, хотя это вообще не в его характере, как-то так
Остальные ответы
Наталия Маркова Гений (78608) 5 лет назад
1. не думает очень сильно, но едва и не очень положительно, но и не простив, есть или обида или стресс от отношений.
2.Пока нет.
3.Будет и не плохо. Он все же виноват и немного это понимает.
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
Думает и хочет встречи.

Он вам позвонит и узнаете.
privet Ученик (199) 5 лет назад
Думает, хочет, будет.
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
Встреча несомненно будет..
All Ramen Мудрец (14813) 5 лет назад
Мужчина отвернулся от этой женщины, хотя испытывает к ней эмоции, сам себе решил не возвращаться к этому общению.