Можно ли переехать в "Дом для престарелых и инвалидов" с домашними питомцами?

Ольга Знаток (467), на голосовании 5 лет назад
Моя знакомая хочет определиться в "Дом для престарелых"Она-колясочница, ей 72 года. И у нее дома кошка и два маленьких котёнка. Питомцев ей оставить не с кем да и не может она без них.
Голосование за лучший ответ
Test Testov Мыслитель (5463) 5 лет назад
приехать да, оставаться- вряд ли.
Скорее всего в доме такие правила
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (271796) 5 лет назад
Разумеется нельзя. Животных нужно пристраивать, значит.
comet falken Оракул (74876) 5 лет назад
я разрешаю
ОльгаЗнаток (467) 5 лет назад
Это всё конечно замечательно, но моя знакомая очень печалится об их судьбе. Ведь сейчас кошек везде мно и они есть почти у всех. Как быть?
comet falken Оракул (74876) можно усыпить, например
Ник Шефф Мастер (2068) 1 год назад
Боюсь, что с животными в дом престарелых не пустят, ведь у других жителей пансионата может быть на них аллергия. Лучше оставить родственникам кошек или отдать в добрые руки. Если ваша знакомая будет искать подходящий дом в Ставрополе, то пусть обратит внимание на https://dom-prestarelyh-stavropol.ru/ Там всем пожилым обеспечивают надлежащий уход и заботу.