Что делать? Пропала мотивация что либо делать не могу найти причину? Лариса 06.08.1985

лариса Профи (923), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750085) 5 лет назад
И причину вы знаете и все.... отчего она якобы пропала.. Вы значительно умнее стоящей перед вами проблемы, вы с ней справитесь
Остальные ответы
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) 5 лет назад
Депрессия, апатия, сглаз, что то само пройдет, что то нет.
Джейми Дорнан Ученик (81) 5 лет назад
К психологу
ларисаПрофи (923) 5 лет назад
У меня 2 числа запись к нему))))
Сиреневая фея Высший разум (11270835) 5 лет назад
Ну, бывает.

Ищите мотивацию.

Сначала выключите компьютер, ложитесь на кровать и смотрите в потолок 1 час, 2 часа, 3 часа, 4, 5, 6...
Как надоест, так сразу появится мотивация что-нибудь делать, скучно станет до чёртиков...
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215778) 5 лет назад
Спроси себя:
Для чего родился?
В чём смысл жизни?
Что я тут делаю?
Кто я?
All Ramen Мудрец (14813) 5 лет назад
Причин может быть множество, без фото точно никто не скажет.