Как у вас новогоднее настроение?))У меня отличное, верю, все будет супер!!!!

Euphoria Мыслитель (9266), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Третий Вариант Мастер (2217) 15 лет назад
Очень странное у Вас-Екатерина-настроение! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ! Да и красный пиджак Вам НЕ идет! И прическа у Вас СТРАННАЯ!!!. Кого -то Вы мне напоминаете-не могу вспомнить. С красным флагом и призывами к чему-то ОПЯТЬ сверх -дебилоидному (ну как всегда! ) в Новый Год не входют!