Можно ли как-то закачать в навигатор подробную карту со спутника, что бы она была совмещена с топографической?

Сергей Иванников Ученик (223), на голосовании 6 лет назад
Нужна карта дельты волги, раскатов... что бы подробно было видно все протоки, камыши и т. п. навигатор GARMIN Oregon 750
Голосование за лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (179758) 6 лет назад
Есть сайт https://nakarte.tk с подробными картами, с которого можно их скачать для навигатора или в PDF.
Денис Алалыкин Оракул (62446) 6 лет назад
я пользую обычный телефон, на который ставлю приложения типа ViewRangerGPS, в котором выбираю и подкачиваю нужные карты и слои для требуемой локации.