Определите, при какой цене стаканчика мороженого «Лакомка» выручка от его реализации окажется максимальной?

Дима Аафанисьев Ученик (97), на голосовании 6 лет назад
Цена
стаканчика (Р), руб. Дневной
объем спроса (Q), шт. Выручка от продажи (TR), руб. Коэффициент
ценовой эластичности (ED)
Заполните таблицу, рассчитав выручку от продажи мороженого «Лакомка» и коэффициент ценовой эластичности спроса на это моро-женое при различных ценах. Начертите во взаимосвязи функцию спро-са на мороженое и кривую выручки от его продажи. Определите, при какой цене стаканчика мороженого «Лакомка» выручка от его реализа-ции окажется максимальной?
Дополнен 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Фома Иркутский Просветленный (21706) 6 лет назад
При стоимости стаканчика, равной всей денежной массе Земли