Проблемы с паролем от wi-fi

Лина Н Знаток (266), закрыт 1 год назад
Я решила сменить пароль от wi-fi. Зашла через 192.168.0.1 и зашла в меню "Сеть", далее в WAN. Там было написано "Имя пользователя " и "Пароль". Вот, я поменяла там пароль, но что-то пошло не так. У меня пропал Интернет. С нового пароля никак не могу зайти. Звонила в Ростелеком. Они объяснили это проблемой с роутером. Потом я решила для интереса вбить в Интернете, мол, как поменять пароль от Wi-Fi. Оказывается, надо было зайти в меню "Беспроводной режим " и там менять. Ну и я зашла и там поменяла пароль. И снова не заработал (((. Потом я решила вернуть заводские настройки. Потом всё восстанавливала, но без толку. Как мне быть? Неужели всё дело в роутере и без мастера тут не обойдётся? Заранее спасибо.
P.s.:провайдер моего Интернета-Ростелеком
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
К сожалению...если вы не разбираетесь сами в компе...без мастера не обойтись...
Остальные ответы
Доцент Искусственный Интеллект (175472) 5 лет назад
Без мастера теперь тебе точно не обойтись
Moor Оракул (95675) 5 лет назад
в WAN логин и пароль провайдера. Вы его сначала поменяли а потом еще и сбросили. Надо искать карточку пользователя от РТК (вам должны были ее дать при установке) Там и логин и пароль.
Легенд легенд Знаток (440) 5 лет назад
Сброс должен всё вернуть!!!
hdcr omgГуру (4377) 5 лет назад
нет
Легенд легенд Знаток (440) Чёт новое.
DrugDealer Искусственный Интеллект (106968) 5 лет назад
вот мало у кого хватит ума, не будучи хирургом проводить операции, так здесь почему лезут, кто куда))))))
VGTag Мыслитель (6216) 5 лет назад
Кнопулька RESET и всё по новой.
hdcr omgГуру (4377) 5 лет назад
нет
hdcr omg Гуру (4377) 5 лет назад
Лол, ты не тот логин и пароль поменяла
Евгений Дмитриев Мыслитель (7153) 5 лет назад
- да, *Мастер настройки оборудования Ростелеком*( http://rostelecom-speterburg.ru/download/master-nastrojki-oborudovaniya-rostelekom.zip -разархивируйте и запускайте программу/файл RTCWizard.exe) должен справиться с задачей; заглянув в Договор на подключение к Интернет, найдёте пароль и логин, которые потребуются для авторизации/создания_соединения...
http://rostelecom-speterburg.ru/kak-nastroit-internet-rostelekom
в процессе потребуются пароль и логин (скорее всего - admin) что использовали входя на 192.168.0.1; уточните на обратной стороне роутера или в инструкции (в Интернет), к конкретной модели устройства.
Алан Отараев Мыслитель (5342) 5 лет назад
Первый раз - вы поменяли пароль от Интернет соединения, второй - уже от вайфай сети, потом вы сбросили настройки роутера в ноль и вообще стерли данные интернет соединения. Теперь вам необходимо:
1) Найти договор с провайдером (там обычно бывает что-то типа Лист настроек)
2) Взять оттуда логин и пароль интернета - вписать их там где первый раз были
3) зайти туда где были во второй раз и настроить вайфай - название и пароль.
По умолчанию, домашний роуте должен после этого начать работать с инетом. Остальные настройки нужны, но не критичны в вашей ситуации.
Никита Кузнецов Знаток (413) 5 лет назад
Вызвать мастера и задавать вопросы ему, здесь то точно мало кто поможет по этому поводу
Урий Мыслитель (7806) 5 лет назад
Лина, если нашла Договор с Ростелекомом, то ищи посередине справа Уникальный идентификатор с цифрами: это твой пароль к провайдеру. Он пропечатан типографским способом. Логин - твое имя или номер т/фона. Если не получится, то звони по горяч. линии 8(800 или 495)-100-08-00. Робот соединит с живым опером ( не пугайся-оператором). Оно спросит л/счет или паспорт. данные. Пpи этoм пoлучить cтapый пapoль будeт нeвoзмoжнo. Cиcтeмa cгeнepиpуeт нoвoe кoдoвoe coчeтaниe, кoтopoe oпepaтop и нaзoвёт тебе. Пoлучeнную кoмбинaцию и нужнo пpимeнять в дaльнeйшeм для выxoдa в интepнeт. Действуй, Лина. Победа будет за нами!
P.S. не забывай нажимать Save(Сохранить) и делать перезагрузку роута при внесении изменений.
Hanzo Hasashi Просветленный (29296) 5 лет назад
Без мастера тут не обойдётся