Почему в ДОЛ'ах селят детей раздельнополы. Интересно было бы послушать ваше мнение.

Юлия Пахомова Знаток (368), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (211416) 5 лет назад
Мне всё равно--я не родитель тех детей. Да и сомневаюсь, что такое есть.
Остальные ответы
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (459774) 5 лет назад
Сформулируйте правильно ваш вопрос. Какие и чьи дети? Где их селят?
Опишите подробно. А так, ничего не понятно.
стрекоза Искусственный Интеллект (197118) 5 лет назад
ни в одном лагере такого не встречала.
Ручной дракон Оракул (65601) 5 лет назад
потому что Детский Оздоровительный Лагерь исполняет требования действующего законодательства.
Разнополые дети должны спать в разных комнатах