Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как так можно знакомиться???"как дела чего не спишь.пришли фото.какие планы на сегодня?"..неужели на что-то еще...

Лучик Просветленный (27496), закрыт 17 лет назад
...надеется???я в шоке!!!
Дополнен 17 лет назад
Солнышки...я не про Вас!!!Я с Вами с удовольствием ОГРОМНЫМ общаюсь!!!Это кто-то по агенту)))...
Дополнен 17 лет назад
AlexПрофи -я с таким подходом не хочу даже общаться с человеком...пусть бл...ей ищут на улицах...
..
Дополнен 17 лет назад
..Как я ВАС ЛЮБЛЮ!!!
Лучший ответ
Романтичный оптимист Искусственный Интеллект (105375) 17 лет назад
А от меня.
Береги тебя всевышний от лукавых.
Остальные ответы
Spiny Просветленный (33694) 17 лет назад
Лучик,а я ,дурак,с чаем к тебе приставал!
Дашунька Мастер (1788) 17 лет назад
Есть те, кто дают повод. А ты тех кто надеется, шли подальше...
Макс Князев - АНАРХИСТ Просветленный (45662) 17 лет назад
лучик я неначто ненадеюсь я просто общаюсь
Дмитрий Коковин Мыслитель (5980) 17 лет назад
Это стандарт, почему то многие так делают. Так до настоящей личности не достучишься, интернет довел процесс знакомства до примитива, вот почитай думаю в тему:

Ты пишешь буквы, я в ответ, они сухи как спички.
Привет пока, опять привет, без чувств бегут странички.
И видит глаз читает мозг, на кнопки давят пальцы.
Наш век из электронных слез, мы Интернет скитальцы.
Мне надоело, я устал, читать слова без страсти.
Паук сети грызет меня, своей беззубой пастью.
Пойми порой один листок, над i расставит точки.
Он передаст волненье, дрожь и почерк беглой строчки.
Всего один конверт, письмо, перевернет сознанье.
Написаны рукой слова, забытое желанье.
Слеза в чернилах, слово жду, тепло руки коснется.
Бумага запах твой несет, в душе весна проснется.
Я жду письмо, проходят дни, пусть почтальон не частый.
А ты попробуй, напиши, начни словами «Здравствуй…»
Alexandr Probich Мыслитель (5041) 17 лет назад
Раз знакомятся -значит можно. Может тебе следует поменять свою точку зрения на этот вопрос?
Дюбуа Оракул (58400) 17 лет назад
По моему , ты очень хорошая девушка, милая и непосредственная. Это не ответ, просто так вырвалось!!!))))
Alejandro Alejandro Гуру (3027) 17 лет назад
Пусть твои лучики не тратят свой лучезарный свет на такую всепоглащающую тьму и мразь, ты еще встретишь свое солнце жизни, которое сделает твой добрый свет еще ярче, я лично в этом не сомневаюсь, вот...:-)
Aliy Мудрец (14638) 17 лет назад
Увы, да. Но это самый верный способ "подцепить" кого-нибудь. И в этом виноваты как-раз вы, молодые девченки (верю, что не все, но их много меньше). Мол вам не надо занудных прилюдий, а сразу "дело", "дело", "дело" подавай. Приходится подстраиваться под вас...
.i..i. Просветленный (42233) 17 лет назад
Как я удачно криво нажал на цифорку)
Ян я 31го в питере буду! го отмечать НГ
аННет Оракул (98553) 17 лет назад
Спешит наверное...штук сто рассылает сразу