Может помочь при похудении? Кефир – 200 мл Корица – 0,3 ч. л. Имбирь сухой молотый – 0,3 ч. л. Щепотка красного перца
Соединить все ингридиенты, размешать, оставить на 10-15 минут, чтобы специи выделили эфиры и аромат. Повторно размешать, пить вместо перекусов или для утоления внезапного чувства голода. Полезно употреблять жиросжигающий коктейль на ночь.
Может помочь только одно, НЕ ЖРАТЬ!
Советую этот вариант www.zdorovieinfo-nkd.ru Верить или не верить - дело сугубо ваше. Но это средство - не просто "какой-то". Это первый в мире комплекс на основе L-карнитина, который расщепляет жировые клетки без повышения физических нагрузок. Лично я с его помощью скинула около 30-кг всего за два с половиной месяца. Так что делайте выводы! www.zdorovieinfo-nkd.ru помоему лучшее средство!
Кефир поможет. Корицы и имбири никак.
Язва будет обеспечена.
Обмен веществ разгонит, но только если ты на диете, а если это пить и жрать все подряд - бестолку!
Никак не поможет
ну если только этим и питаться - тогда да. Но можно и без перца с корицей, просто кефир вкуснее. Кушая все в течении дня, вечером любой коктейль - лишь дополнительные калории. А если вместо еды - тогда норм, худеть будете.
Сильно непоможет.
Смотри не взорвись от этой смеси.
Нет.