кто то принимал мексидол в таблетках? врач назначил курс 30 дней ...реально помогает.. но не много 30 дней?

Артем Юдин Оракул (55338), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мария Захарова Гуру (2612) 5 лет назад
немного, но одного курса может не хватить, нужно будет пить повторно, по назначеню врача.
Артем ЮдинОракул (55338) 5 лет назад
СПАСИБО большое, паралельно витаминку кушаю, а что то стоит к нему добавить может?
Мария Захарова Гуру (2612) Это все индивидуально, по назначению врача, кому-то уколы добавляют, кому капельницы
Парень созданный Солнцем Оракул (63806) 5 лет назад
Если таблетки и лечат от одного, то вредят другому.
Алла Мастер (1244) 5 лет назад
Хороший препарат. И это его стандартный курс. Выздоровления Вам!
Артем ЮдинОракул (55338) 5 лет назад
спасибо
For All Профи (656) 5 лет назад
Лучше комбинировать с инъекциями Мексидола
Сначала уколы, штук 10, потом таблетки месяц
Артем ЮдинОракул (55338) 5 лет назад
спасибо
anaida Искусственный Интеллект (262869) 5 лет назад
обычно так назначают для профилактики, курс 30 дней - раз\в пол-года
Л и л и я Просветленный (27949) 5 лет назад
от чего назначил?
Артем ЮдинОракул (55338) 5 лет назад
... от сонливости врач терапевт назначил..
Л и л и я Просветленный (27949) странное назначение