aska_1158

Стоит ли удалять желчный пузырь при наличии двух камней, если не ничего беспокоит. мне 26 лет. страшно (

sergei_zubkov_419Оракул

Но как сказать, стоит или нет, лишнего в организме ничего нет. Можно просто поменять питание . заняться собой, перестать плохо думать о ближних, трудно долго и нудно, но результат может быть удивительным...

andrei_eniutinОракул

трускавец.

user_258297284Ученик

Сейчас много способов по удалению камней, один из них ультразвуковое или оперативное. Проконсультируйтесь с врачом

adgghnМыслитель

Если не беспокоят и камни маленькие, я бы подождала. У моей мамы тоже есть, пока не удаляет. Кстати, говорят помогает свекольный сок и отвар корней подсолнечника. Почитайте.

piramidonovnaИскусственный интеллект

Маленькие камни гораздо опаснее крупных.

хирург

nadezhda_19417Мудрец

Удаляют вообще то камни, а не сам пузырь

aska_1158Профи

как раз таки камни удалять из желчного пока не научились. удаляют весь орган (

user_10231123Мудрец

Учи матчасть надя, удаляют весь пузырь.

fanta_limonnaiaМыслитель

ЩЕЛОЧНАЯ МИНЕРАЛКА С СЫРОМ ГОЛЛАНДСКИМ БЕЗ НИЧЕГО =ЭТО ДИЕТА ТАКАЯ,

sergei_zubkov_419Оракул

А где взять голландский сыр?

aleksei_blinov_435Мыслитель

врачи что говорят? Смысл тут спрашивать? Тут никто не знает из какой жопы тебя хотят вытащить врачи.

aska_1158Профи

терапевт говорит, что пока можно подождать, хирург говорит, что лучше удалить. хочу послушать мнение людей.